Выбор медиаплеера для телевизора.
Искал везде вариант медиаплеера, который не основан на базе android, и воспринимал большинство форматов видео (в приоритете mp4 и avi) для просмотра их с флешки. Более ничего лишнего. Не имею в виду ресивер или цифровую приставку, так как уже есть такая, воспроизводит нормально только формат avi.
Если же такого варианта нет, то как минимум обычный медиаплеер с удобным простым интерфейсом, где как можно меньше лишнего.
А, ещё желательно чтобы был в продаже...
Буду рад, если поможете))
WD TV Live, наверное.
чем андроид не устраивает? самый универсальный вариант
Моя приставка T 81D
Поддержка многоканального аудио звука - только стерео:
Форматы медиафайлов: Видео: AVI, VOB, MOV, MKV, TS, MPG, MP4 и др. / Аудио: MP3, WMA, WAV / Фото: JPEG/BMP/PNG/GIF
Когда покупаешь, смотри сначала тех. характеристику!

приставки т2 разные есть и такие которые все форматы читают
До того, как купил Самсунг сорокадюймовый со всеми необходимыми функциями, использовал медиаплеер от компании iconBIT с помощью которого (а читал он форматов тридцать, не меньше) имел возможность смотреть практически любое скачанное на внешний жёст. диск видео на обычном телевизоре... Работал плеер отлично, ну а сейчас без дела пылится в сарае...