Всем привет, я тупой, как жить тупому?

ddd ffff Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (289978) 6 лет назад
У нас таких в стране половина. И ничего - живут
Остальные ответы
Колбасный сыр Мастер (1387) 6 лет назад
Книжки читай, развивайся . Ленивые люди всегда тупые
Роман Торопов Мудрец (18716) 6 лет назад
Можно жить тупым - семечки в падиках лузгать, бормотуху пить. А можно какое-то увлечение найти или понемногу начать тем или иным интересоваться, для общего развития.
ddd ffffУченик (80) 6 лет назад
или сдохнуть проще всего, потому что ничего не интересно и все меня бесят
sveta n Искусственный Интеллект (140109) 6 лет назад
Жить - не тужить
ddd ffffУченик (80) 6 лет назад
все мы можем писать одними короткими предложениями, а помочь реальным советом - никто
sveta n Искусственный Интеллект (140109) Предложение короткое потому, что я тупая, а вот ты не производишь впечатления тупого чела.
Рома Просветленный (30220) 6 лет назад
все мы по сравнению с чем то тупые или гении, смотря какие у вас цели господин.
представьте что курица будет понимать что такое курс доллара и биткоин, яица могут подорожать !
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (66013) 6 лет назад
Попробуй редактировать сельскохозяйственную газету)
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 6 лет назад
Тупые- никогда не признаются -в тупизне...