Стратегия про рыцарей на ХР

Доброго времени суток.)
Друзья, может быть кто-нибудь поможет найти одну игру-стратегию.
Дело в том, что сейчас вспомнил про одну игру, в которую играл когда был маленький на Windows XP. Это что-то вроде стратегии. Там в начале можно выбрать класс было: лучник, рыцарь и ещё один какой-то. Передвигаться по карте, по-моему пиксельной, с видом сверху. В игре точно был инвентарь. А главное, боёвка, она выглядела, как карточная, т. е.: снизу твои персонажи, а сверху вражеские. У игрока были свои персонажи карточные, которых он набирал: лучники, другие рыцари, монахини, что лечили героев. Когда героя какого-либо убивали иконка становилась черепом.
Может быть кто-нибудь сможет узнать по описанию игру и сказать название?) Был бы очень благодарен.)

Герои