Что... может быть ПРЕКРАСНЫМ в отношениях?? Двоих людей. А кто как понял) Навеяло про идеальные. Но не идеально.

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В психологию.
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (40587) 5 лет назад
Не знаю, честно
Что ты зашифровала, что хотелось бы услышать Тебе
Я ща пьян, Но...! даже сейчас понимаю как и всегда, что важней всего... начало.. будущего
Что может быть прекрасней, в отношении двух, (пары) или их начала*
Прекрасней этого ничего не может быть
Зная что ты думала о другом )готов поспорить
Начало,... создания нечто идеального, нечто незабываемого и пусть может что то не будет получаться, будет сложно, будет не понятно и когда-то больно, но сольётся и сбудется, не уж то ради этого не стоит... а ради чего ещё тогда (?)(?)(?)
Я считаю самым прекрасным, Начало.. и так же не менее прекрасным продолжение....
А о другом... говори с другими
(Без обид)
Остальные ответы
Ilya Severin Мудрец (11136) 5 лет назад
преданность.)
MМастер (2221) 5 лет назад
приятно всегда знающих слышать
бурнашимостподожгли ????Консультация психолога в Москве (2800) 5 лет назад
как у собаки павлова))))
Ilya Severin Мудрец (11136) чем вы отличаетесь в плане рефлексов и инстинктов?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Это не выразить словами... это надо чувствовать... язык любви) Страсть!
M Мастер (2221) 5 лет назад
блин всегда думал удовольствие
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 5 лет назад
Собственные ощущения, которые заставляет чувствовать другой человек.
спешите делать добро Оракул (52650) 5 лет назад
Прекрасно, когда два встретившихся совершенно разных человека смотрят в одну сторону.
ПУСИ МУСИ Просветленный (27683) 5 лет назад
ДОВЕРИЕ. БЕЗ НЕГО ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАСПАДАЮТСЯ.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Жилеточки ...
Источник: Поплакать ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Недосказанность.... (не льщу но удивили это Лучший Ваш вопрос)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330481) 5 лет назад
....в нужное место, в нужное время....
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
Прекрасное..., в отношениях двоих..., редкое явление
чаще всего..., страстное...)
а в редких явлениях, по моему, все притягивает взгляд...
потому что прекрасное гармонично..., и от этого, мы, наверное и называем его..., прекрасным..)
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Чувства!!!! эти чувства....
Kurtinka Оракул (53975) 5 лет назад
СоПРИКОСНОВЕНИЕ двух разных индивидуальных миров, создающее Единое поле энергии Любви. Не страсть. Страсть ( всплеск гормонов) проходит со временем. Не чувства - и они трансформируются, утрачиваются насыщением. Только состоЯние Любви ( двухсторонняя текучесть энергии, настроенная на струны Гармонии Лада Единой Песни Душ) даёт сЧАСтье человеку. "Счастливые часов не наблюдают, " - верно подмечено классиком.
Гарри Джеймс Поттер Профи (729) 5 лет назад
Начало.
Оно прекрасно - во-первых, из-за свежести первых впечатлений, а, во-вторых, из-за поверхностного знания друг друга.
А вот потом начинается детализация (узнавание друг друга получше - вследствие как более часто совместного времяпрепровождения, так и вовсе - в следствие совместного проживания) и конфликты из-за выявления разницы по мелочам (скажем, парень не закрывает тюбик пасты, а девушка - наоборот, закрывает: и оба так к этому привыкли, что уже на автомате поправляют тюбик, если он не в том положении, в каком они сами его обычно оставляют: и рано или поздно начинают не просто поправлять, но и делать замечание друг другу, и вот благодатная почва для конфликта уже готова).