Если авиабилет без багажа, ( такой доcтался тариф), можно ли за багаж в аэропорту доплатить?

Ольга М. Просветленный (34168), закрыт 5 лет назад
Или надо заранее связываться с АК? Авиакомпания Pegasus, Москва- Стамбул.
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (69148) 5 лет назад
Это можно сделать сейчас, зайдя на сайт авиакомпании, найти своё бронирование по № и коду, у Pegasus это УСЛУГИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ, ищите багаж 20 кг. и оплачиваете. Не забудьте распечатать новые документы. В аэропорту эта услуга обычно дороже примерно на 50%.
Это же можно сделать и при онлайн-регистрации.
Остальные ответы
Анатолий Стражникевич Мудрец (12478) 5 лет назад
На сайте авиакомпании находишь свое бронирование и если есть там такая услуга, заказываешь
Владимир Высший разум (140445) 5 лет назад
Насколько я знаю, практически всегда можно, посмотрите на их сайте, потому что где-то можно эту опцию оплатить прямо из дома при регистрации, чтобы не терять времени в аэропорту. Возможно, так будет даже дешевле (еда на рейсах без включенной еды обычно дешевле, если ее при регистрации заказывать).
Ольга М.Просветленный (34168) 5 лет назад
Да, спасибо, уже нашла и заказала багаж 20кг
Ольга М. Просветленный (34168) Стоило 160 турецких лир
сергей шапран Мыслитель (9562) 5 лет назад
На сайте можешь добавить багаж, в аэропорту будет дороже
Людмила Пучко Гуру (4353) 5 лет назад
дешевле онлайн оплатить, в аэропорту эта услуга дороже