Есть автомобиль Ваз 2106. Хочу поставить шестнарь или JZ . Какие операции по переоформлению нужно пройти

Владислав Валлиофф Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
и сколько средств на оформление уходит?
Голосование за лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 5 лет назад
никто не зарегистрирует, пустая трата денег и не ясно во имя чего... хочешь погонять, - додж неон за 100 без переделок, и все Жиги сзади
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72116) 5 лет назад
изменение конструкции автомобиля, как говорят бывалые-это круги ада. но есть сайты, которые помогают в переоформлении. погугли...
zh Просветленный (38391) 5 лет назад
16клапанные тазодвижки поставить можно. По оформлению обращайся в НАМИ, все реально и не очень дорого.
А jz просто не влезет, он слишком длинный, вылезет в салон.