Откуда страховая берёт информацию?

M K Ученик (151), закрыт 4 года назад
При страховке жизни страховая может узнать о том, что заболевание было до момента страхования, если обслуживалась ТОЛЬКО в частных клиниках?
Нет никаких упоминаний о болезни в амбулаторных картах госучреждений!
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
А у них есть пункты в договоре - скрытие информации о наличии определенных заболеваний
M KУченик (151) 5 лет назад
Но откуда они узнают, что я знала о болезни, в гос. медучреждения я не обслуживалась?
Согласие на обработку данных подписывали в частных клиниках? Вот и обработали
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Тоже есть СБ шники, роют... это же денежный вопрос...
Максим Тагаев Ученик (219) 5 лет назад
У них есть вся информация которую вы где нибудь давали. Допустим правоохранительные органы. И т. д.
Life_Stealer Мастер (1756) 5 лет назад
У них есть доступ к скрытой инфе
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Вся информация которую вы ранее давали сохраняется в пентагоне, цру и фбр.
M KУченик (151) 5 лет назад
Очень бессмысленный ответ!
Василич Искусственный Интеллект (103413) И опять Вы ошибаетесь! РФ колония США... не знаете что ли ???
SHKWAL Искусственный Интеллект (330339) 5 лет назад
у них есть Собственная Служба Экономической Безопасности
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
покупают "холодные базы" до сих пор продаются хоть и запрещены