В психологию. Вот говорят... мужчины про женщин: ++

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
*Полюбить, так королеву.!

Вопрос престижа или о чём??)
Если учесть, что все мы (женщины) не королевы. Так.... выпендриваемся иногда.
Не, ну есть королевы.... ну там же тоже ограниченный формат.)

А у меня вопрос сугубо психологический. По заданию... одного важного для меня человека. Диссертацию пишу, важно понять.
А... если ...ПОЛЮБИТЬ мужчину, то какого??
КОРОЛЯ?
Королей не хочу.
Можно.... поподробнее?)
Спасибо)
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (40553) 5 лет назад
Кого любить, ой тот ещё секрет
И полюбить бы так, чтоб было мало, сотни лет
И душу радовать и сердца слышать стук
Он и Она и тишина вокруг
Наедине, чуть еле дышим, не спеша
Пройдут секунды, будет знать уже душа
Достоин Он или Она нашей любви
Любовь жива и хочет лишь любить
Кого любить, ох тот ещё вопрос
Мы ищем тех кого бы не пришлось
Мы ищем тех кем хочем дорожить
И любим тех кого хотим любить
А знаешь, что, хочу тебе сказать
А полюби, хотя бы короля
А чё и принца, можно полюбить
Любви же помнишь, важно лишь любить
А вот ещё одно, ты полюби меня
Конечно та ещё, фиговая затея
Хоть не Король, но полюбить Ферзя
В твоём лице, моя прекрасная идея...
Я давно не писал.. тебе) возможно беда с рифмой и со знаками))))
Можно переделать, дописать, сжечь сначала распечатав
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 5 лет назад
Я болею.... вирус.... простуда. Не, не простудилась. Заразили.
Температура. Мурашки по телу. То ли от... лихорадочного состояния организма... то ли от стихов.
Таммммм.... в твоём ...можно было бы подкорректировать...
Но я предлагаю оставить как есть.)
One is not so bad Просветленный (40553) Надо корректировать) значит надо) Это твоё)
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 5 лет назад
Красивый любит красивого, сумасшедший - сумасшедшего, а умный тянется к умному.
Сергей ИгнатьевПрофи (676) 5 лет назад
Какой интересный комментарий, впервые такое слышу
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Не сосунка. Это не мужчина. Мама недовоспитала, тебе доделывать. А он истерики закатывает и скулит постоянно.
Мужчина - это который все умеет делать, знает как, решает все вопросы сам.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
все ТВОИ вопросы
и решает в основном финансово дополни
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 5 лет назад
Сосунка лелеяли и холили. Только в хороших условиях распустится роза. А кто умеет сегодня решать всё сам - тот при деньгах. но при деньках - кто сегодня? Тот - кто завтра сядет в тюрьму. А хочешь замуж за короля - сама стань королевой!
Розочка Искусственный Интеллект (130938) при чем тут деньги-то?))) у кого что болит, тот о том и говорит) у меня бывший всю жизнь только скулил, все вопросы в семье решала я одна больше подобного не хОчу, об этом и написала гвоздя забить не мог, про ремонт унитаза и техники я вообще молчу)
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
любовь зла. случайно можно и не совсем короля полюбить.
god of war Мастер (1613) 5 лет назад
Бла бла бла, привет я феминистка и толкаю чушь про мужиков, которым я неинтересна...
Игорь Новиков Оракул (61706) 5 лет назад
короли редки, принцев больше, и с белыми конями.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
что у королевы что у принцессы у всех одна и поперек
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
такого, как ты сама, т. е. по одёжке протягивай ножки. Иначе мезальянс.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Я его слепила из того, что было, а потом, что было ...
Источник: То и полюбила! ..
Gravelyn Evil Ученик (68) 5 лет назад
Мне показалось, или вы азбукой Морса что-то мимоходом написали тоже?
ОльгаМудрец (17645) 5 лет назад
Шизофренические многоточия
Иван Храмов Мудрец (11327) 5 лет назад
Амур не спрашивает хочешь ты или нет. Стреляет прямо в сердце и соединяет любовными узами то, что в принципе соединить нельзя.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Все очень просто - в сказке обман...
Мужчина, утверждающий, что полюбит только королеву, обычный льстец и хитрец : " Любимая, вы знаете мои принципы... и вот я без ума от вас... бла-бла-бла... вы моя королева! " Всё, наживка схвачена, теперь можно не спеша выводить хоть всю жизнь или сколько захочет... Женщина будет выбиваться из сил, лишь бы доказать ему, что не ошибся, что она и есть та самая королева... Неважно, сколько длится этот роман... В следующий раз все случится по точно такой же схеме, простой и эффективной : он льстит ее самолюбию, она, окрыленная своей тайной мечтой стать или быть королевой, готова мир перевернуть ради его внимания. Роли могут меняться, то есть в роли охотника выступает женщина, в роли королевы мужчина...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Просто должен быть Мужчина - как у Расула Гамзатова.
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Женщинам вашей звёздной системы даровано творить мужчину. То есть поступок М. - зеркальное отражение мысли Ж. Так что верьте в себя, больше смелости, и любой первый встреченный даже самый зачуханный под вашим воздействием волшебным образом преобразится.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед
александр климовУченик (134) 5 лет назад
Согласен, но с оговоркой: " Ели генетика ему не помешает. "
richard k Оракул (89665) Без оговорки. Сбои в генетике - те же сигналы исправить ошибки мышления=отношения.
volkspb Оракул (60068) 5 лет назад
Ну как правило - подобное к подобному. Засранка живёт с засранцем.
Что За... Знаток (256) 5 лет назад
Там еще важна вторая часть "...проиграть так миллион". Есть такие люди, которые за день спускают все деньги на "королеву" из бара., а потом идут воровать. Это их девиз по жизни.
DV Искусственный Интеллект (247843) 5 лет назад
Это вопрос ЧСВ или эгоизма в чистом виде) на меньшее эго просто не согласно)
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
Да мне вообще до фени, как на королев, так и на доярок! Я асексуал, я рулю! Все вы для меня на одну рожу.
Проня МылтыхМастер (1674) 5 лет назад
Природу надо уважать. У вас отравление порнухой. Секс примитивен, кнопка счастья раздражает. Но неужели вам не хотелось бы делать кого- то счастливым? Деревья сажать, дома строить, детей строгать? Интегрально и системно.
введите ваше имя Оракул (77884) https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Это уж явно не король говорит и не миллионер. Королеву ему полюбить, да хоть бы попроще женщина на такого страшненького нищеброда, ленивого и глупого клюнула.