Пара вопросов к юзерам iPhone 4.
Хочу задать владельцам старого iPhone 4 пару вопросов:
- Какая последняя версия ios поддерживается данными аппаратами? Насколько стабильно она работает?
- Как телефон держит батарею?
- Есть поддержка таких приложений как WhatsApp, Skype, и как они работают?
- Как телефон ловит связь (слышал краем уха про "антенна-гейд")
Давайте без встречных вопросов по типу -"а вам зачем" или -"лучше сяоми посмотреть")
Не юзер, но подскажу то что знаю. Последняя поддерживаемая версия iOS - 7.1.2. Возможность поставить совместимую именно с этой операционкой версию программы есть, но со своеобразными танцами с бубном. По поводу работоспособности приложений - тут уже только разработчики оных ответят, поскольку если за это время (а iOS 7.1.2 вышла аж в 2014 году) в API были какие-то изменения, то приложение работать уже не будет, а новую версию установить не позволит операционка. Как-то так
Кажись 6я версия ОС. Ну работает, бздосов не бывает...
Дерьмово держит. Лучше ведро взять, самсунг, на 4к мАч (или вроде того), и там врубить "экономия трафика" (тогда как бабушкофон держит).
Ставятся те приложения с бубном.
Да как-то ловит...
PS единственное что там куда не шло - микрофон! Он там и правда по-божески...
Чую не будет васьапп работать на нем. Восьмая иос говорят со скрипом работала на 4s. На четверке может быть поддержка до седьмой. Про скайп можно не вспоминать. Минимум простая пятерка нужна.