Товары и маркетплейсы
+1Сколько стоит вертолет
По разному:
Robinson R66 TURBINE - 750 000 $
Robinson R44 Raven II - 21.000 000
Robinson R44 - от 638 000 $
ROBINSON R44 RAVEN I - 12 900 000 Рублей
Вы серьёзно считаете, что случайные люди на "Ответах" знают цену точнее, чем непосредственный поставщик этих вертолётов, ссылку на сайт которого вы дали?!
Нет, вам нельзя в небо. Иначе скоро мы тут увидим вопросы типа "Я тут лечу из Рязани, пролетела Коломну, если я сейчас запрошу посадку в Северке, мне их диспетчер даст добро?"
Бутылка водки 220 рублей бутылка вина 140 рублей и пивасик 45 рублей и вы счастливая обладательница вертолёта!!!!
А помело уже модно?
Много