Красиво ли когда взрослый родственник хлопает по заднице??? Что это вообще значит???
Привычка старшего брата (троюродного), прилюдно нет-нет, да и сильно проехаться, высказав что-то типо :"*жопастая!" и пр. ..очень неприятно, особенно перед другими сестрами и пр. родней, ведь мне уже 30,не ребенок маленький (((
ДополненЧеловек под 50,а ведёт себя ...(видит, что не нравится мне, так смеётся, говорит, что ему нравятся и пр.)
Нагловат конечно, но скорее всего любя так делает, просто шутки у него такие, эмоции его наверное переполняют, а интеллекта видимо ни на что более поумнее не хватает.
https://otvet.mail.ru/question/214329063
А ты не можешь прилюдно сказать ему: "ты хочешь меня трахнуть?" Или ещё круче: " Ты не боишься, что я напишу на тебя заявление в полицию, мол, ты меня изнасиловал, когда мне было 12 лет?" Отстанет от тебя навсегда!
Таки он быдло)))
Он бы тебе вдул
не парься, ты для него девочка с кудряшками и в трусиках в горошек...