Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли расценивать это как психическое насилие над несовершеннолетней? (Читать описание)

Татьяна Фролова Ученик (13), закрыт 6 месяцев назад
У нас с мамой почти каждую неделю случается по одному конфликту. Она сильно орёт на меня. Потом у меня возникает желание уйти с дома, или вообще совершить самоубийства. Мне потом эмоционально плохо, плохие мысли возникают. Можно это расценивать как психическое насилие? И ещё вопрос: Могу ли я обратится в органы опеки (Мама мой опекун, я нахожусь под опекой) и попросить чтобы меня забрали в дет. дом? Мне 14 лет, также если опека не поможет я могу по закону в суд. НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ: 1.ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ? 2. МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО И РАССКАЗАТЬ ОБ ПОСТОЯННЫХ КОНФЛИКТАХ. ПОСЛЕ КОТОРЫХ МНЕ ПЛОХО И Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ ТО ЕСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ ТИПО. БЕЗ НАСМЕШОК И УЧЕНИЙ! СТАТЬИ И РАСУЖДЕНИЕ! СЕМЬЯ У НАС ОБЕСПЕЧАННАЯ, ДОМА ЧИСТО. ДОМ НА ЗЕМЛЕ 8 КОМНАТ. ВЕЩЕЙ МНОГО, ВСЕГДА ЧТО ХОЧУ ТО ПОКУПАЮТ УЧУСЬ НА ТРИ. ДОМА НЕ БЬЮТ.
Лучший ответ
42 Мыслитель (6903) 6 месяцев назад
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (124085) 6 месяцев назад
Комментарий удален
AMIC Искусственный Интеллект (124085) Если сирота! Она не сирота.
Комментарий удален
AMIC Искусственный Интеллект (124085) Ты указывать будешь друзьям своим, не выросла ещё. Если тут такое поведение, могу представить что ты вытворяешь, бедная мама.
ЛИС Искусственный Интеллект (166096) 6 месяцев назад
Комментарий удален
ЛИС Искусственный Интеллект (166096) Да, наверное вы правы.
Комментарий удален
Виктория-Луиза Гений (95048) Так и надо было писать, что под опекой у тети!
Похожие вопросы
Также спрашивают