Станет ли ехать машина быстрее, если пробить педаль газа?

Ахмед Цороев Ученик (151), на голосовании 5 лет назад
Во многих фильмах, а так же ходят слухи, что ход педали изначально ограничен полом. А если опустить педаль ниже, например, пробив пол. Ускорит ли это двигатель?
Голосование за лучший ответ
Пётро Вальцмашко Мудрец (10938) 5 лет назад
На всех современных машинах она электронная, а на старых достаточно отрегулировать тросик, который дергает дроссель.
Ахмед ЦороевУченик (151) 5 лет назад
то есть на старых машинах можно раскрыть больший потенциал?
Пётро Вальцмашко Мудрец (10938) Только если тросик был до этого неправильно отрегулирован :)))
Адам Мада Оракул (55934) 5 лет назад
Проще педали от коня поставить
~style~ Искусственный Интеллект (164940) 5 лет назад
Мозг" надо пробить, что-бы соображать, как всЁ работает...
Мореход Искусственный Интеллект (602255) 5 лет назад
если сделать две дырки для ног и отталкиваться от асфальта то можно будет ехать быстрее
RadiyОракул (57126) 5 лет назад
А если добавить третью в сиденье и поесть гороха, то ваще полетит :)
Мореход Искусственный Интеллект (602255) ))))))) по желанию, но придется получать удостоверение пилота
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Когда ты едешь, втопив педаль в пол, то комп в голове твоей машины ограничивает подачу топлива, машина не ускоряется дальше. Качками педали разгон эффективнее. Вырубить в полу дырку не поможет. Сломаешь педаль и всё. Дроссель заклинит. Хорошо, если в закрытом состоянии.
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
Поможет! Пробивайте! А ещё поможет отключить вакуумный усилитель тормозов и заглушить трубку к движку. Ещё поможет фильтр воздушный вынуть напрочь глушитель убрать. Вот тогда попрёт! Но начните с пола, а ещё лучше с включения головы и изучения вопроса. Влезьте в машину и посмотрите куда там педаль газа упирается.