Посоветуйте автошколу в Москве.

Михаил Ученик (55), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
Какие требования к школе? Что бы советовать
Мореход Искусственный Интеллект (602263) 5 лет назад
В Москве нет нормальных автошкол. Приезжай к нам в Урюпинск, есть отличная школа для ...
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
Старт, Перспектива. Обе в Бибирево, хотя есть и филиалы.
Источник: я частный инструктор
Евгений Кот Знаток (276) 5 лет назад
Я проходил обучение я школе Реал https://noginsk.real-avto.com/categories/categories_a/. Хорошие инструкторы объясняют все понятным языком, экзамен сдал с первого раза, жена тоже обучалась там, осталась довольна, потому что, как и я экзамен сдала с первого раза. Советую и вам там пройти обучение.
Lehii17 Знаток (256) 3 года назад
Я недавно сдал на права в Автошколе "Мотор" ( avsmotor.ru ), машины отличные, преподаватели порядочные, сдал с первого раза!