Лапки и хвосты
+2Кошка рвет, ест, не какает
Кошка рвет 3 день, ест но не с охотой, но через несколько часов рвёт. За эти дни не какала. Температуры нет. Всё ещё бодрая и энергичная. Что делать?
Дополнение: Жидкость коричневая и есть комочки пищи. Эти дни исключили корм, хлеб, давали паштет и рыбку только натуральное, но всё равно.
К ветеринару это обязательно, проблема ещё может быть в самом корме
Все еще? А к ветеринару собираетесь, когда уже будет не бодрая, не энергичная и дышащая через раз? Так ведь тогда могут уже и не спасти
Рацион-то плчему такой дебильный? Нафига кошке хлеб и паштет? И какой марки корм?
Молочными продуктами не кормить и сухой корм не давать.