где можно взять машину на прокат потренироваться в езде?

Антон Сербов Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
есть ли такое место где можно взять машину в аренду и потренироваться, перед сдачей на вод\права
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (23563) 5 лет назад
В автошколе. И ездить можно только с инструктором. Больше нигде
User User Просветленный (26175) 5 лет назад
В любой каршеринговой компании, если такой сервис есть в вашем городе...
Мореход Искусственный Интеллект (602263) 5 лет назад
А кто тебе даст машину без прав? Могу дать садовую тачку для тренировок
Павел Оракул (57501) 5 лет назад
Передача управления ТС лицу без права как бэ. Берёшь друга с правами и арендуете авто. Катаетесь вдали от гаишников.
Я Ирочка! Просветленный (29713) 5 лет назад
Доп. накат в инете ищите. Можно, по экзаменационным маршрутам. Будет с инструктором, естественно!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175595) 5 лет назад
В аренду вам машину не дадут, так как у вас прав нет.
Но можно воспользоваться услугами частного инструктора, и практики наберётесь, и, может, инструктор что нового подскажет.
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Машину в прокат дают при наличии водительского удостоверения, стажа не менее 2 лет, и часто, есть ограничение по возрасту (лицам не моложе 20 лет). Докатка перед экзаменами в любом случае возможна только с инструктором, на аренде какой-то машины сэкономить не получится. Варианты с нарушением ПДД, при этом, никто не отменял. В семье часто родные дают порулить своей машиной где-нибудь на проселках. Но это, пожалуй, единственный вариант, и при остановке ГИБДД приведет он к большим проблемам у того доброго человека.
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
Куча сайтов в инете и автошколы. Находите! Но машина будет в придачу с инструктором. А Вы ПДД вообще изучали?
Анюта Тимофеева Ученик (137) 2 года назад
Километраж. Иногда конторы следят за пробегом автомобиля life-thai.com/kotor-dostoprimechatel-nosti-kak-dobrat-sya-i-gde-poest/ в период аренды. За его превышение придется доплатить. Обычно доплачивают 0,2 €⁣ (15 Р) за километр. Это указывается при оформлении машины на сайте или в договоре аренды.