Полет на самолете

Даниил Валитов Знаток (375), на голосовании 5 лет назад
Решил попробовать путешествовать на самолете. Возник вопрос: " Есть ли скидка школьнику (13 лет) на перелет?"
Голосование за лучший ответ
Без Личности Оракул (69320) 5 лет назад
Нам каникулах летних, вроде
Никита Смоляков Мыслитель (6024) 5 лет назад
Бывают акции для несовершеннолетних и например для тех кому меньше 20-22
zhodzky Просветленный (48871) 5 лет назад
Нет, практически никогда подобных скидок нет. С 12 лет обычно покупается полноценный взрослый билет, да и на детские редко кто даёт скидки. Реально скидку можно получить только на младенца.
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
какие тебе скидки путешественник тебя и в кассе без паспорта билет не продадут, а после 12 берешь билет по полной цене
Eugene Просветленный (44482) 5 лет назад
По правилам авиаперевозок, ты ребенком не считаешься.
Восставший из бана Оракул (64156) 5 лет назад
а мамка чё там твоя говорит? или натихаря съебаться решил?