Нормально ли совмещать любовь к обеим музыкальным группам? Или стоит определиться с выбором?

Я люблю англо-ирландскую группу One Direction достаточно долгое время и увлекаюсь до сих пор. Но недавно я обнаружила, что мне нравятся и корейские группы, начала увлекаться и BTS. Но One Direction и BTS это две совершенно разные группы, у них совершенно разные фанаты. Это будет нормально, если мне обе группы будут нравиться одинаково? Или лучше сделать выбор на чём-нибудь одном?

Удаленный ответ Ответ удалён

Мне в свое время АС\DC нравились, и Dire Straits. И Металлика. И Дио. Стинга слушал. Даже Джескона иногда. Так что теперь?

Слушай, что хочешь

нормально. Ты никому не изменила, успагойся. One Direction об этом даже не узнает