Можно ли в 14 лет ездить на скутере?

ольга гулина Ученик (239), на голосовании 5 лет назад
Можно ли в 14 лет ездить на скутере в деревни, или посёлке?
Дополнен 5 лет назад
А в населённом пункте?
Голосование за лучший ответ
AD^renalin Мудрец (12184) 5 лет назад
если нет гаишников то можно хоть с 13 да и это же деревня)
Чучламбек Ялдасаматов Ученик (67) 5 лет назад
если мотик с доками хоть в город можешь.

у нас менты не смотрят на права, только на доки мотика
Шум дождя Искусственный Интеллект (359842) 5 лет назад
Нет нельзя... только после получения прав. Причем категории на разные скутеры разные, либо М, либо А1, либо А
Если поймают проблем будет куча, в том числе и родителям.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189787) 5 лет назад
В 14 лет пора бы знать, что скутер - это одноместный быстроходный глиссирующий КАТЕР! А то средство передвижения, которое вы называете скутером, называется МОПЕД!
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
Нет! С 2014 года только с правами категории "М", которые выдадут лишь по достижении 16 лет после обучения в АШ и сдачи экзаменов. Ну, если скутер по характеристикам не является уже мотоциклом.