Блокируют на Facebook

Блокируют каждый созданный мною новый аккаунт в Facebook из-за того, что на свой ip адрес я регистрировал больше 5 аккаунтов (их всех тоже заблокировали).
Подтверждал и телефон и фото своё отправлял им, когда требовали через некоторое время после регистрации, но всё равно блокировали.
Не могу теперь зарегистрировать не один новый аккаунт, VPN тоже не помогает (у меня за 800 руб в месяц, качественный) с ним тоже блочат, так как скорей всего ip адреса, которые используются там уже использовались для регистраций в facebook в многочисленных кол-вах.
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации (как зарегистрировать аккаунт Facebook без блокировки), очень нужно для рекламы в Instagram (без facebook никак)?

зарегайся с телефона и зайди с каомпа в этот акаунт

ты здесь в который раз за сегодня? неудивительно что тебя блокируют

а с телефона если зарегистрировать сначала?

Тор пробовали?