Алименты с отпускных

Юлия Дементьева Знаток (299), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший муж получил алименты 19.04.2019. В отпуске он с 29.04.2019. Алименты организацией не переведены. Где он работает сказали, что алименты перечисляются раз в месяц и то что будут переведены 15.05.2019. Это правильно?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
так кто же платит алименты и кому?
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 4 года назад
не правильно. в соответствии с п. 3 ст. 98 закона "об исполнительном производстве" в течение трех дней со дня выплаты должнику отпускных алименты перечислить обязаны.
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
Жалобу приставу направьте о проверки правильности выплаты алиментов. Работодатель обязан удержать алименты с отпускных и перечислить их. 15.05. с каких денег будут удерживать алименты когда человек с отпуска появится?
Юлия ДементьеваЗнаток (299) 4 года назад
У него на работе сказали, что они удержали. А перечислят типа в зарплату...
Серый Искусственный Интеллект (221855) Пусть это приставам и рассказывают.