одна нога короче другой

Влад Феопёнтов Профи (509), на голосовании 5 лет назад
У меня одна нога короче другой, ортопед сказал ничего серьёзного нету, есть мне что-то бояться?
Он прописал стельку под ногу, но я её не ношу уже год, всё нормально вроде .
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (289633) 6 лет назад
идёт искревление таза и тд
Face à FaceИскусственный Интеллект (109826) 6 лет назад
а как сильно идёт искривление таза и что ждать в будущем?, в туалете на горшок не сесть нормально, одна нога короче второй прилично.
mixa Искусственный Интеллект (289633) чем старше тем больше. имет значение даже пара см
Ольчик Оракул (50926) 6 лет назад
есть - обычно неровные ноги приводят к сколиозу
. Гуру (2970) 6 лет назад
Так ходи вытягивай одну ногу всегда, они и растянется у тебя, смотри не перетяни.. ото баскетболисты...
Миша Чайкин Оракул (66571) 6 лет назад
на сколько метров?
Влад ФеопёнтовПрофи (509) 6 лет назад
на 1 см )
Миша Чайкин Оракул (66571) плохо... а то можно было бы считать себя необычным человеком