нужны ли права на мопед 49 куб по документам а он 110

Айбулат 7777 Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
если я еду по деревне мне нет 16 меня тормозят я показываю доки что там 49 они могут от меня отстать
Голосование за лучший ответ
Артем Котейкин Мыслитель (5615) 5 лет назад
права нужны везде, 49 кубов разрешается только на учет не ставить и все
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206522) 5 лет назад
Ты не тормози, и не попадайся, и вопросов глупых не возникнет.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228779) 5 лет назад
отстанут, после того как протоколов пачку нарисуют и мопед на стоянку увезут
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106629) 5 лет назад
Категория М на мопед 49 кубов. Тебе штраф за управление без водительского, мопед на штраф стоянку. Штраф будут платить родители, а потом на месте папаши я б тебя бил сильно, но аккуратно))
SERWER Просветленный (27362) 5 лет назад
привет тебе передадут и твоим родителям, нет 16 -ти и прав нет и доки на 50 кубиков тут вообще ни при чем