Что будет если запечь в духовке овсяную кашу
Что будет если в духовке запечь овсяную кашу, сварить на молоке и запечь, кто нибудь это пробовал, сможете прислать фотографии
будет круто)
В вашем случае, ничего. И зачем! Имеются достаточно рецептов запеканки из овсяной каши.
Запеканка будет
Добавлять нужно в кашу что нибудь, чтобы довести до запекания
Яйца сыр и др ингридиенты
Иначе каким образом она сможет запечься?
вкуснее чем в мультиварке овсянку не пробовала ..язык проглотишь.. зачем изобретать велосипед ?..если хочешь попробовать, то варить предварительно не нужно.. залей хлопья молоком, добавь сахар, соль и накрой крышкой, но не плотно, чтобы пар выходил и поглядывай чтобы каша не убежала .. вот тогда может быть вкусно ..я запекала в тыкве рисовую крупу с молоком .. было вкусно .. может и тебе в тыкве лучше сделать
Овсянку помой от муки ее итд замочи в воде .берёшь кефир, ягоды, фрукты, морковь итд в блендер, овсянка даёт густоту -пооезно )!