6 лет назад
У нас в школе дискотека скоро, а учитель ее испортит
дело в том что учитель не понимает наши вкусы и тупо включает нам такую музыку, которую слушает человек 5 из класса не больше, тем более еще нюанс, мальчики слушают реп, рокнрол и т. д. а девочки слушают свой так называемый "K-POP" мы это не любим, получается нужно делать 2 дискотеки для мальчиков и для девочек, учитель отказывается, вообщем нужно спасать ситуацию, дискотека близко, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. Всем угодить невозможно. Не нравится - не ходи.
2. Дареному коню в зубы не смотрят. Дискотека же халявная.
3. Танцевать под классику, чтобы всем было одинаково противно.
4. А хочешь, чтобы все нравилось - делай сам.
В жизни каждому свое.
Идти на улицу с колонкой?...
танцевать в наушниках?..