Это у Вас цветовой профиль рабочего пространства стоит sRGB А фото может иметь и другой. Перед экспортом конвертируйте его в sRGB Edit -> Convert to Profile... (сорри я не знаю, как это в русской версии обозвали)
Вы, похоже, восприняли совет своего личного врага и поставили в RGB монитор color? Ну так враг (конкурент, завистник и т. д.) ничего более вредного посоветовать, что бы дистанционно навредить Вам. Никто в мире при такой установке не увидит картинку так же как Вы, хотя при этом в разных программах и браузерах Вы и видите картинку одинаковой - но при этом в полном соответствии с "кривизной" Вашего монитора. Т. е. это не решение проблемы.. Поставьте в системе профиль монитора (от производителя монитора). В фотошопе sRGB. Перед загрузкой на сайт посмотрите рекомендованные размеры сайта для картинок и уменьшите картинку до нужного размера в шопе.