ГИБДД, хочу пересдать в другом городе

Tvinkoff Знаток (463), на голосовании 5 лет назад
Привет народ, помогайте. Сдавал на права в одном городе, но не успел и пришлось далеко уехать. Сейчас хочу сдать в другом городе. Нужно ли сниматься с учёта или типо того в том городе где сдавал или сразу можно подавать новое заявление в новом городе?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446713) 5 лет назад
Причем тут учет и какой учет?
Если свидетельство на руках - хоть в магадане, хоть через 10 лет.
А если это "внутренний" - сдавать ТОЛЬКО по месту учебы, никаких учетов не существует
Игорь Dallas Мастер (1064) 5 лет назад
Аттестат об окончании автошколы есть? Что за учёт? Ты в в первом городе сдал или не сдал, госпошлину надо будет снова заплатить если прошло больше месяца с момента оплаты.