Проблема со шрифтом в майнкрафте (мод Thermal Expansion)

Владислав Сердюк Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Играю на сервере mcskill, у других такой проблемы нет, стоит русский язык - все моды нормально отображаются, но Thermal Expansion -вот так.
Что делать? Как исправить?
Голосование за лучший ответ
абдулахмет фанзтев Знаток (457) 6 лет назад
Кривой руссификатор. Лучше отключи его, будет легче материал по моду искать.
Владислав СердюкУченик (161) 6 лет назад
Нет, я привык к русскому за много лет, у всех нормально. не в руссификаторе дело, у других игроков нормально