Фото на водительское удостоверение

Андрей Денисов Ученик (35), на голосовании 5 лет назад
Ношу очки и линзы когда надо будет получать права, могу ли я сам выбрать в чём мне сфотографироваться? (Линзы или очки.) Планирую в дальнейшем ездить в линзах а потом сделать корекцию.
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (50269) 5 лет назад
Да им пофиг, сиди и молчи, сфотают и без головы.
Виктор Максимов Оракул (56796) 5 лет назад
В медсправке что написано?
Андрей ДенисовУченик (35) 5 лет назад
С корекцией зрение
Виктор Максимов Оракул (56796) Если не указано конкретно про очки. а просто "с коррекцией зрения", то как хочешь дальше ездить -- так и фотографируйся. Сфоткаешься в очках -- надо будет ездить только в очках!!! Или штраф! Обычно они пишут в правах -- "только в очках". Проси, чтобы добавили "и линзах". А вообще-то, такие вопросы решаются на месте.