Получение Водительского Удостоверения

Андрей Денисов Ученик (35), на голосовании 5 лет назад
Через неделю получаю права. Как я понял я приду меня сфоткают и я их получу. У меня вопрос в медицинской справке у меня написано в разделе: Медицинские показания к управлению транспортными средствами.
4 колонка- С использованием водителем транспортного средства медицинских изделий для коррекции зрения там у меня (стоит просто галочка). Получается при выдачи прав, я смогу ездит и в очках и в линзах ведь так? Не где ведь не написано, что только очки... Волнует это вопрос, так как учился ездить в Линзах удобно очень и в дальнейшем пока не сделаю оперцию тоже буду ездить в линзах и может иногда в очках, но про очки не точно.
Голосование за лучший ответ
Sirius Просветленный (27840) 5 лет назад
в чём сфотаешся, в том и будеш ездить.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615539) 5 лет назад
нечего волноваться. никто на это вообще не смотрит, разве что при каком-то оооочень страшном ДТП (ту-тук-тук по дереву!) может следователь придраться.