Как забыть спойлеры к Мстителям: Финал?

Просполерили мне кое че. То, что таноса они побьют в первые 15 минут. Там они вернутся в прошлое, Черная Вдова пожертвует собой ради камня души. Затем Тони Старк щелкнет перчаткой бесконечности, сотрет Таноса и его армию с лица вселенной... и... ЖеЛезный человек умрет! КАК ЭТО ЗАБЫТЬ?

лет через 5 начнут снимать "новую версию" "супер новых" мстителей и т. юд. как с человеком пауком)))

А когда нахватался-то? Если сейчас, то что мешало посмотреть фильм раньше?