ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ К МСТИТЕЛИ ФИНАЛ

что делать если я не могу забыть смерть тоно в новых мстителях и постоянно плачу??? ((((

Согласен, лучше бы Халка замочили. Или еще кого. И жалко его семью. А вообще фильм, как и америка сдался бабам и неграм. Хоть я и не расист. Но в америке уже идет обратная дискриминация по полу и расе. И про Тора, когда он толстяк больше напоминает скандинавца. А вот то, что асгардом будет править мулатка перебор.

А в плане эмоций это всего лишь фильм. Не стоит обращать внимания. В плане посылов, это уже проблема америки.

Не парьтесь толерастия завладела умами голливуда. Теперь не будет нормальных фильмов, а будет одна идиотия. Именно так, с презреним надо относиться к мстителям.

Ахаха, а Тор-толстяк тебя не смутил? или Халк-умник? или Вдова дохлая, хотя могли бы скинуть Халка-он чсе равно бы не сдох.
Да и не парься, 4 фаза на подходе :)

плакать. я вс-равно не смотрел ни одной серии "мстителей"

Вы там походу вообще иобу дались со своими гавно-вселенными. Идиоты.