Я вот думаю что мне скажет учитель

Во вторник мне было плохо т. к начал заболевать (написали учителю, что меня оставят дома сегодня), в среду не учились. Сейчас я окончательно заболел и мне сказали чтобы я остался дома и опять 2-ой раз подряд напишут учителю, что я заболел. (но как бы нужна справка если заболел, но мне кто-то сказал, что сейчас праздничные дни, поликлиника не работает) Мне интересно, что мне скажет учитель (как-то стремно)

скорую вызови, накатают хоть какую-нибудь бумагу

Я с декабря ни хожу в школу и пох. Скоро в универ поступать.

Справку от врача принеси, принесешь - значит не звездишь.