Как сдать на права?

Лиза Черненко Ученик (29), на голосовании 5 лет назад
Расскажите всё подробно. Во сколько лет можно сдавать? В какую цену? Сколько времени займёт? И вообще, сложно ли?
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (11826) 5 лет назад
Мой друг сдавал с 17 лет (можно поехать в любую авто школу и узнать чем тут писать)
Руслан Филиппов Ученик (215) 5 лет назад
едь в авто школу, там всё обьеснят
ENNE'S Знаток (284) 5 лет назад
Выучить билеты и сдать практику вождения))
Елена Гончарова Мудрец (10706) 5 лет назад
Сдавать с 17, права получать с 18. Цена зависит от региона, автошколы, кол-ва часов.
В среднем 2-3 месяца.
Для девушек легче теория, парням -практика. Кому как.
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
>> Во сколько лет можно сдавать?
Зависит от категории. "М", "А1" - с 16; "В", "С" - с 17; "А" - с 18; "D", "Tm", "Tb" - c 21.
Для "ВЕ", "СЕ", "DE" нужен год стажа по основной категории.

>> В какую цену?
Зависит от категории, региона и автошколы.

>>Сколько времени займёт?
Зависит от категории.

>> И вообще, сложно ли?
Не сложно, но это все индивидуально и зависит напрямую от человека.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) 5 лет назад
С 18 лет. 45 000 раньше не стоит.. 3 месяца в нормальной автошколе.. если скжут что ускоренно меньше не ходи туда.. Аферисты пытаются сократить.. но это боком выходит..
Radiy Оракул (57126) 5 лет назад
Почитай ПДД, там всё описано. Если ты собираешься сдавать на права, то это тебе точно пригодится.
Salazar Uuur Ученик (65) 5 лет назад
в россии только купить
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
На мопеды с 16 лет. На мотоциклы и автомобили с 18. Средняя цена зависит от региона, а в целом от того, как будет инструктор учить. Иной инструктор берёт больше в 2 раза, чем большинство других, а результат обучения у него в итоге дешевле выходит. Некоторые вообще ничему не учат, а только иллюзию создают, а кто-то не создаёт и иллюзий. Если реально чему-то научитесь, то экзамен довольно лёгкий и никто на ровном месте не валит. Ну, а если Вы в машину даже сесть правильно не знаете как, то говорить о сложностях экзамена даже и не приходится. В АШ по программе курс 3 месяца.
Источник: я частный инструктор
утробный Оракул (54550) 5 лет назад
выучица можно и в 17 лет а получить права к 18 годам. стоимость и период обучения зависит от категорий. я учился где то 6 месяцев категории В, С. вождение по городу не здавал только по автодрому на ВАЗ 2107 беленькая и Зил 130 бортовой весь пустой
1 Просветленный (26785) 5 лет назад
С 16 лет можно учиться и сдать экзамен. Водительское удостоверение дадут в 18 лет.