Какой смысл загинать баснословные деньги за аквариум ?

Просветленный (43602), на голосовании 5 лет назад
что бы купить более-менее нормальный аквариум для рыб там 20-30 литров, просят 2000-2500 рублей, это же завышенная цена в разы!
Голосование за лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 6 лет назад
Ну так сам сделай. В чём проблема? И на 30 литров это не более-менее, это так себе.
Елена Рязанцева Оракул (60446) 6 лет назад
20-30 литров - это не нормальный, это минимально-приемлемый для крайне ограниченного числа рыб как по численности, так и по видам))) Можно самому сделать - купить стекло нужной толщины, купить силиконовый клей, нарезать, склеить.. Посчитать сэкономленную разницу.. А вообще такая цена обычно за б/у аквариумы со встроенной в крышку светом (который хоть и так себе обычно, но тоже денег стоит). В магазине такие новые (если нормальная фирма) дороже. А просто банка без крышки обычно дешевле значительно.