Под каким номером Телеканал Е

Николай Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
паша пашечка Просветленный (20684) 5 лет назад
А это где такой канал вещают? Какой регион?
Валерий ???Искусственный Интеллект (124001) 5 лет назад
триколор у меня вещает, раньше гейм шоу обзывался, про игра компьютерные
паша пашечка Просветленный (20684) Ну так в поддержку триколора и обращайся
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124001) 5 лет назад
у меня он в развлекательных, номер не помню
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262187) 5 лет назад
Вы про Триколор? Сделали обновление каналов? Если оплачен пакет трансляций, то искомый канал будет находиться под очередным номером, определяемым оператором.

Телеканал Е HD - конетнт об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Входит в пакеты
«Экстра»
«Единый Ultra HD»
«Единый»
Для части вещания региона Сибирь спутникового ТВ, указанный канал идёт под номером 371

4 марта 2019 года выпущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592. Следует обновить их ПО
https://www.tricolor.tv/channels/telekanal-e-hd/

Впрочем, в полном списке каналов Триколор на 2019 год такой канал не упоминается
https://utricolortv.ru/channels/
Su Ruzum Профи (568) 5 лет назад
Артëм КозличенковУченик (172) 2 года назад
А на wink под каким номером?
Сергей Бородин Ученик (107) 1 месяц назад
В развлекательных номер 13