Как экспортировать видео с высоким разрешением экрана в Premiere Pro CS3?

Olga Mukhina Ученик (146), на голосовании 5 лет назад
Делаю видео-ролик в Premiere Pro CS3. Исходники хорошего качества, большого размера. Максимальный по размеру вариант проекта в программе - 1440x960. Я выбрала его. А при экспорте размер файла автоматически идет 720х480, и не дает возможности изменить размер (ну или я не вижу, как это сделать).
Можете посоветовать, как сделать при экспорте видео хорошего размера? (на большом экране будем смотреть итоговое видео)
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32484) 5 лет назад
А разве вручную вписать размер проекта нельзя?
Olga MukhinaУченик (146) 5 лет назад
нет, не дает
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Ну что то неправильно делаете. Не должно такого быть. А вообще выбросьте это старье и поставьте поновее. А еще лучше поставьте Эдиус и будет Вам счастье.