Невозможно нажать на кнопку ОК в фильтре "Пластика" в фотошопе СС 2018. Почему?

Loki Lafeison Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195908) 5 лет назад
Этот фильтр подразумевает использование ресурсов видеокарты, в настройках поставь на неё галку (при наличии карты) в противном случае этот фильтр работать не будет
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128742) 5 лет назад
Будет.
Верен первый ответ! )
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195908) Попробуй проделать это на HD Graphics 4000 ...4600 а мы посмотрим :)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540275) 5 лет назад
А всё потому же, что и весь дебилизм в СС 2019. Его применили якобы разработчики. И это не единственный "глюк". Вполне это можно понять хотя бы в опции "Трансформация", существующие правила которого были десятилетиями.
(кстати СС 2018 не существует в природе).
Ответы же типа "Dr.leftbehind" про какой-то фильтр вообще говорят о том, что они понятия не имеют что такое монтажник
Владислав КазаковМудрец (15612) 5 лет назад
Dr.leftbehind так то прав. При проблемах с ГП пластика не работает, либо работает с проблемами.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540275) Ты дебил? О каких фильтрах ты говоришь?
Добрый Кабан Ученик (225) 5 лет назад
Источник: Видеокарта!
Music Ученик (16) 5 лет назад
Спасай фотошоп cc 2017 !)Там все работает !)