Время игр
+3Скачивание Divinity Original Sin Enhanced Edition
Незнаю где скачать игру напрямую. Торренты у меня не работают, да и файлообменники почти 90% не работают, а те что работают с лимитом на размер. Яндекс диск так же не работает в последнее время. Остается только Облако mail.ru.Все сайты облазил, нигде не нашел. Буду благодарен кто сможет найти, или скинуть на Облако если игра имеется у себя.
ДополненПиратку:)
То есть на сайт торрента не заходит? воспользуйся vpn или браузером тор