Работа на мебельной фабрике с астмой
Нашел работу мастером, на мебельной фабрике. Но загвоздка в том, что у меня астма (легкой степени "ст. 52в" в военном билете РБ)
Пропустят ли врачи? Потому что медкомиссию нужно будет проходить на несколько специальностей (Обойщик мебели, столяр, сборщик и т. д)
К слову, работаю на такой же фабрике, только в Польше уже 2 года... И все отлично! Астмы вообще не помню, мать говорит что она у меня была в 3 года. Никаких приступов у меня нет!
Поэтому ответы в роде "Сходи на медкомиссию и узнаешь" не прокатят, так как если уволюсь с Польши, приеду в Беларусь и не пройду комиссию, то останусь вообще без ничего.
Ну так если нормально себя чувствуешь и приступов нет, и не говори никому про эту астму...
Военный билет на комиссии работе вроде никто не просит
забудь что она была