Трушный спорт

Фигура спортивных гимнасток

У спортивных гимнасток по виду плечи широкие, это из-за того что они сильно накачены, чтоб выполнять различные упражнения на брусьях или у них даже сами кости плеч увеличиваются от этого? Просто племянница будет заниматься этим видом, думаю сильно ли на внешнем виде это скажется

скелет видоизменяется-спортивные гимнастки худенькие-мышц там нет, чтоб так менять на вид ширину плеч

Мадам... Спортсмены всегда красивее неспортсменов. К девушкам это тоже относится. Плечи - это фигня. Главное - осанка, умение двигаться. Уж у гимнасток-то это самое оно!

Даже в толпе всегда отличишь спортсменку. Не то што эти курицы - наденут шпильки и идут, носом клюют на каждый шаг...

Будет страшная и уродливая.

Как мужички, короче, в художественную пусть идет, там красотки.