Определите круг наследников Емельянова и их доли?

(")=(^_^)=(") Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Емельянов состоял в зарегистрированном браке с Хорошковой, от брака имел дочь Ольгу 1990 года рождения. В 1995 г. он расторг брак с Хорошковой и в 1996 г. зарегистрировал брак с Ереминой, имеющей сына Олега 1993 г. рож-дения, отцовство в отношении мальчика не установлено. В 2003 г. Еремина умерла. Сын Ереминой остался проживать у в квартире Емельянова, с кото-рым у него установились родственные отношения, мальчик считал Емелья-нова своим отцом; Емельянов о нем заботился, поскольку других родствен-ников у мальчика не было. В 2005 г. Емельянов умер. В собственности имел квартиру стоимостью 800 тыс. руб. и машину стоимостью 300 тыс. руб.
Голосование за лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 4 года назад
Наследница первой очереди - дочь Ольга. Только она имеет право на наследство, естественно, если Емельянов не оставил завещания.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
Определила, дальше что делать?:)