С точки зрения астрологии, что со мной произошло в 13 лет? (подробнее внутри)

Odor rosarum Мудрец (16901), закрыт 4 года назад
1)В 2008 году, где - то в апреле поссорилась с очень близкой подругой. в месяце мая, ближе к лету стала читать мамины книги (психологию, духовную литературу), что-то себе внушать... че-то лишнего я себе навнушала. Помню, какое - то время (где-то до 9 класса (2012 год) - носила юбки немного ниже колен. Почему? - не помню. То ли мама не разрешала, то ли сама это себе внушила, что, кто носит короткое-значит, шлюхоподобная. То ли стеснялась. И даже один раз одноклассник спросил :почему ты одеваешься, как бабушка?) Но с 10 класса начала носить короткие юбки. Но проблема со вкусом до сих пор есть.
В возрасте 13 лет, зимой (2009 или 2010) почему то появились страхи, комплексы, мнительность, замкнутость. Я не помню, что было, почему такое изменение в поведении произошло. С тех самых пор это состояние все длиться. Но с возрастом-получается работать над этим. (хотя, иногда откладываю... Когда как, по ситуации)
В общем, у меня два вопроса :я до 13 лет была как все дети, общалась, веселилась, а в 13 произошли выше перечисленные изменения? Что повлияло? Сатурн выскочил неким образом? По 8 класс я общалась с девочками (одна из них 26.01.1997,Уфа), но они любили погулять, но я среди них была пай девочкой и мне было интересно.
2)Давно имеются проблемы со вкусом. Часто беру то, что не идёт, а потом хожу - меняю. Иногда выбираю, то, что идёт. Это больше проблема Венеры или Юпитера по моему наталу или 1 дома тоже? Или все совместно? Как проработать?
Люблю ходить по магазинам одна. С другими редко хожу.
08.07.1996,05.21,Уфа.
Лучший ответ
Limir Просветленный (29805) 4 года назад
Я не астролог... но вижу Вашу жизнь... Вы очень нежного слабого характера. Легко довести до слёз. Красивая. Умеете красиво что-то делать руками. Общество Вас не воспринимает... потешается... смеётся считает Вас глупой или легкомысленной дурой. На Вас сильное влияние оказала женщина, которая Вас вырастила (мама?). Папа где-то для Вас стоял в стороне. Вы милая и ранимая. В работе будет сопутствовать успех... а в жизни... Одиночество... одиночество по жизни. Кроме того на Вас знак плохой... отробатываете грехи прошлой жизни. Несправедливость от Вас к другим может обратиться тюрьмой или инвалидностью. Вам нужно быть милостивной к людям. Вы хорошая мудрости много. Нельзя ходить по льду... подскользнуться риск... копчик сломать или позвоночник... не падайте на попу!
В себе не уверены... гоняетесь за 2 зайцами не знаете чего хотите.
Мечтательная... не принятая в коллективе... ищущая защиты у взрослых более людей... так?
limir2@bk.ru
Odor rosarumМудрец (16901) 4 года назад
Все верно.
Limir Просветленный (29805) Можете писать мне на указанную почту но хочу видеть ещё в почте Вашу фотку.
Остальные ответы
okeeper@mail.ru Мастер (1316) 5 лет назад
Здравствуйте. Да, вполне возможно что дело в том, что вы называете "астрологией". С этим можно бороться по разному, большинство способов довольно долгие и трудозатратные.
Но есть один, достаточно простой.
Вы должна найти в магазине, фигурку или может быть какой-то объемный рисунок (лучше, все таки не на бумаге), на котором изображен Сатурн. В идеале это должен быть макет планеты.
Вы должна обмотать Вашей самой красивой юбкой эту фигурку, и сжечь её, в дни противостояния Сатурна и Венеры. День обряда очень важен, потому что Вам поможет вероятнее всего именно Венера, т. к. Вы - девушка :)
Во время обряда, думайте о хорошем, и о том, как от вас уходит все плохое.
Odor rosarumМудрец (16901) 5 лет назад
Спасибо большое. А как узнать эти дни?
Паша Алексеев Высший разум (363327) 5 лет назад
Проработать можно либо с помощью гороскопа, либо психологии, либо оставить все как есть, и жизнь сама "проработает" - выбирайте то, что больше нравится...

Что касается остальных вопросов - это серьезная работа с картой, если хотите "копать" тогда имеет смысл всерьез изучить Астрологию, или заниматься наблюдениями, и "перепрошивкой" подсознательных программ, если нужно что-то прорабатывать.

Проработка тоже серьезная работа с картой несколько месяцев. С такими запросами лучше либо к своему Астрологу, либо самостоятельно... По каждой ситуации строите гороскоп, и он открывает причину и последствия любой ситуации. Анализировать нужно в паре с радиксом. Более простой вариант - лунный дневник...

Проект же очень плохой источник даже для ответов на простые вопросы.
Источник: Практическая Астрология
AAA Оракул (51914) 5 лет назад
дирекции. соединения см.
Odor rosarumМудрец (16901) 5 лет назад
А проблему со вкусом это проблема от какой планеты? И как проработать?
AAA Оракул (51914) меркурий-друдж скорее всего. соединение и от юж. уз квадрат у Дудя транз сатурн от юж. уз. норм фильм снял. все кому не лень гонят на него у Медведева друдж-асц. ничо так, сидит в думе как коксом обдолбаный, вселится
Чандрашакти Просветленный (26222) 5 лет назад
Луна с Сатурн и Кету- вишь йога, сложная комбинация для ума, внешние события даже незначительные внутри производят взрыв, плюс дают необычное мышление, хотите быть не похожей на других.
Раху в 4 м доме, дает неудововлетворенность
Ну и Марс Венера, то что про вкус...
Горячая комбинация в 12 м доме..
В общем все хорошо, нет повода переживать
Odor rosarumМудрец (16901) 5 лет назад
А мне кажется, что есть :(
Чандрашакти Просветленный (26222) Что есть?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140263) 4 года назад
что-то поменялось
не ясно-же

неумно тут это всё обсуждать, ага
Odor rosarumМудрец (16901) 4 года назад
Ну, может быть, да, неумно... так как это слишком личное, думала мне тут совет дадут.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140263) всякое может быть может и дадут совет по делу