Как получить водительское удостоверение в 14?

Тёмыч Games Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (64029) 5 лет назад
Какие права? На что? Ты имеешь полное право на жизнь!
Тёмыч GamesУченик (129) 5 лет назад
водительские права)
SeTmAn Dudel Знаток (460) 5 лет назад
не гоняйте поцаны, вы матерям нужны....
Але Алвари Профи (711) 5 лет назад
Никак. Это незаконно по УК РФ (или где ты там еще живешь). В любом случае, правила зависят от страны, но в большинстве стран, права можно получить с 16, а ехать на машине с 18.
Тёмыч GamesУченик (129) 5 лет назад
в России даже если с 16 то как их получить?
Але Алвари Профи (711) Записываешься в школу, проходить обучение, сдаешь практику и теорию и *вуаля* — вот и твои права.
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 5 лет назад
в 14 мозгов еще нету ни капли, какие вам права?
Я Ирочка! Просветленный (29732) 5 лет назад
Имеешь право на велосипеде по дорогам!
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
На тележку в супермаркете? Могу распечатать за денежное вознаграждение.
P.S. Как минимум годика через 2 (лучше всего 3-4) запишитесь в АШ, пройдете курс обучения, сдадите серию экзаменов и получите ВУ.