интересует мнение знатоков... Вам больше понравится фильм "Убийство в восточном экспрессе" 2017 или 1974? а почему?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361687), закрыт 5 лет назад
интересно сравнить впечатления))))
Лучший ответ
Наташа Высший разум (282402) 5 лет назад
Я новый ругать не буду, но в старом мне безумно нравится Ингрид Бергман.

В новом я влюбилась в Брану (опять!) после эпизода, когда Пуаро принесли яйца к завтраку, он увидел, что яйца одинаковые, и обрадовался, как ребёнок. Трогательный эпизод.
Кстати, мой Пуаро - не Дэвид Суше, а Питер Устинов.
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (345470) 5 лет назад
по мне так оба хороши.
новый - один из немногих современных фильмов - который я смотрел с удовольствием
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136921) 5 лет назад
Ни то ни другое. Круче всего телевизионный фильм 2010 года с Давидом Суше. Потому что Давид Суше.
_
Веретрагна Митра Оракул (68772) 5 лет назад
Честно говоря, мне они оба не понравились... Не знаю почему, но детектив конечно классный.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713760) 5 лет назад
Почему то старые версии для меня всегда лучше, больше душевности, меньше коммерции что ли
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361687) 5 лет назад
а у меня истеричный Пуаро вызвал гомерический смех.... в новой версии он более трагичный, что ли.... а тут ему хочется дать подсрачник и поинтересоваться его полномочиями на ведение следствия)))))
Наташа Высший разум (282402) И потом, Брана никогда не был коммерческим режиссером.
Наталья Искусственный Интеллект (194745) 5 лет назад
Мне нравится Пуаро только в исполнении Дэвида Суше, также, как и Шерлок Холмс = Василий Ливанов.
Mark ИвановУченик (189) 3 месяца назад
Я считаю Шерлок Камбербэтча не хуже.
Наталья Искусственный Интеллект (194745) Mark Иванов, они совершенно разные. Холмс в исполнении Ливанова - классика, а Камбербетч - нео детектив
александр зобков Мудрец (13100) 5 лет назад
Оба фильма достойные, но фильм с Дэвидом Суше мне понравился больше.
Zeresha Искусственный Интеллект (119117) 5 лет назад
новый - не понравился категорически. Я записал его в категорию кинохалтуры. И вроде бы собрали такое количество звезд со всего мира. А получился пшик.
Mark ИвановУченик (189) 3 месяца назад
И никаких аргументов
NadinKa Просветленный (32386) 5 лет назад
А мне и тот, и тот нравится... Оба, на мой взгляд, хороши... Старый, конечно, выигрывает, так как был просмотрен первым... но в новом мною обожаемый Джонни Депп... )))
Сергей Газукин Просветленный (42934) 5 лет назад
фильм 1974 года это прекрасный ансамбль звёзд мирового кино. И русский дубляж этого фильма просто великолепен.