Размытый ролик при проигрывании

Лаваш Петрович Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Что делать если в премьер про сс, ролик при проигрывании становится очень мутынм, а при остановке и просмотре отдельного кадра, четкость снова нормальная?
Голосование за лучший ответ
Shadow Right Профи (559) 5 лет назад
Не беспокойся, на готовый ролик это не повлияет
Лаваш ПетровичУченик (99) 5 лет назад
Я пробовал его опубликовать. Во всяком случае, в ютубе он такой же размытый
Радмир Ишкаев Ученик (144) 5 лет назад
Интернет слабый? Через какой сервис смотрите ?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (547520) 5 лет назад
Мне просто интересно - зачем что-то писать, показывать свою безграмотность, если даже понятия не имеете что такое "премьер про"?
;-D
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547520) 5 лет назад
Разрешение предосмотра соответствует разрешению проекта?
Если да, то может быть стоит в предосмотре "подключить" видеокарту?
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
поставьте разрешение предпросмотра Full (внизу окна просмотра). Но учтите что просмотр может начать тормозиться