Чем Принцесса от Королевы отличается...?)))

Дополнен

Принцесса может Никогда не стать Королевой...

Королева была принцессой, а принцесса может королевой и не стать... это жизнь такая...

Возможностью)
Королева уже никогда не станет принцессой, а принцесса может стать королевой.

Принцесса - дочь королевы,)))

Принцессы не предсказуемы в отличии от Королевы

Принцесса не имеет той ответственности, которая по статусу положена Королеве. Потому принцесса спонтанна в своих желаниях, вплоть до капризов - хочу плачу ( Царевна-Несмеяна), хочу-не хочу того или иного кандидата в женихи ("О, сколько их упало в бездну..."), да и "горошина" ( "Принцесса на горошине") тому подтверждение ( Королева бы терпела, но не высказала бы своего неудовольствия и стеснения от предложенного испытания в отличие от Принцессы и.... простолюдинки, которая бы просто не заметила эту горошину;).