Что делать, если в телевизоре изменились цвета?
Здравствуйте. Мастера откликнитесь!!! Менее двух месяцев назад куплен телевизор LG43LK5910. Резко изменилось цветовоспрозведение. Желтый перешел в ярко-розовый. Синий-в зеленый. Забавно смотрится футбольный матч на фиолетовом поле под зеленым небосклоном))) Иногда цветопередача восстанавливается. Воспроизведение с флэшки тоже странное. Один фильм в идеальной передаче. Другой-те же самые проблемы с цветами. Рядом все это время стоял стабилизатор напряжения. Прямо перед этим был резкий скачок напряжения в сети. Шо делать? Плакать или провести восстановительную терапию бедной "лыже"????))))
Вот так вот стабилизаторами убивают телевизоры. Телевизору не нужен стабилизатор!!!! Когда будешь сдавать телевизор по гарантии никому не говори, что он работал через стабилизатор. Хотя, в магазине работают консультантами такие придурки, которые сами рекомендуют стабилизатор ставить.
Резкий скачок напряжения вредит всем ТВ . Если цвета не восстанавливаются - терапия !
По гарантии здай.
сбросить настройки к заводским (чит инстукцию)