Голосование за лучший ответ
Папа Римский
5 лет назад
а как они объяснили свои действия и что предъявили?
а то через 10 минут выяснится что на мотике не было номеров. не надет шлем и нет глушака....
9o6pbIйУченик (209)
5 лет назад
не было номеров, так как неделю назад купил мото, и не поставил еще на учет. сразу напишу почему не поставил. погодные условия не позволили предоставить мото для регистрации...
Metalhead
5 лет назад
Вообще нет. Но мы же понимаем, что ситуация не так могла развиваться, как ты описываешь. А ещё понимаем, как поступают некоторые мотоциклисты при виде ДПС, из-за чего инспекторы могут так поступать.