Подарили машину, а там штрафов на 7к рублей с 2017 года, что будет при остановке ГИБДД?

Алексей Карпов Знаток (355), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116303) 5 лет назад
Проверка документов будет.
Штрафуют водителя, а не машину.
Алексей КарповЗнаток (355) 5 лет назад
Штрафы с камер, а на машине заррет на регистрацию
Liru Искусственный Интеллект (116303) Значит, такой подарок тебе не нужен - им пользоваться толком нельзя. Езди по доверенности.
Алексей Жиглинский Просветленный (21838) 5 лет назад
Ну голодной смерти не приключиться
Серый Искусственный Интеллект (202501) 5 лет назад
добрые дарители, ещё и налоговую порадуй
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176137) 5 лет назад
Ничего. Штрафы не могут числиться на имуществе. Они числятся на гражданине, это либо водитель, либо владелец. Вы к штрафам не имеете отношения, поэтому ничего не будет.
Виктор Максимов Оракул (56957) 5 лет назад
Переоформляй машину на себя, и с этого дня штрафы -- похер!!!